Консультации / Гинекология

Схема лечения

Здравтсвуйте!мне 29 лет,детей нет,обнаружили поликистоз яичников,для того,чтобы забеременнить врач назначила такую схему лечения: с 1 дня месяч. по 7 день прогинова-по 1 таб. с 8-15-по 2 таб с 15-28-по 1 таб прогинова. Дюфастон с 11 по 25 день цикла по 2 таб в день.Подскажите пожалуйста не навредит ли мне такая схема лечения,так как в инструкциях по приему этих препаратов другая схема лечения и в другие дни менструального цикла.Спасибо.
Здравствуйте! Лечит не лекарство, а врач! Проконсультируйтесь по этому вопросу с лечащим доктором, возможно, у доктора были основания назначить именно такую схему лечения.