Консультации / Гинекология

Анализы на инфекции при беременности

Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, но я не сдала анализ на ифекции( краснуха, герпес и т.д.) Мой врач мне сказал, что это еще можно сделать. Везде , где читала, пишут , что сдается этот анализ на ранних сроках. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать его сейчас в моем случае?
Здравствуйте! Нет, на самом деле и на ранних сроках эти обследования не должны сдавать все подряд беременные, для обследования должны быть показания.