Консультации / Гинекология

Бенременность

Добрый день! Мне 22 года, с мужем планируем завести ребеночка, первый день последних месячных - 20 февраля, цикл 28 дней, без сбоев. На данный момент задержка 5 дней, только немного тянет живот, и немного увеличилась грудь, немного белых выделений, больше симптомов никаких нет. В первый день задержки сдавала хгч, результат 44 мЕд/мл, тесты показывают еле заметную вторую полоску (или мне уже кажется). На узи, естественно, ничего не видно, узист сказал, что все в норме, матка немного увеличена, но незначительно. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременностью?
Здравствуйте! Вполне, для подтверждения беременности Вам надо пересдать ХГЧ.