Консультации / Гинекология

Шевеления малютки

Первые шевеления я почувствовала в 17 недель и потом каждый день мой пузожитель давал о себе знать и причем довольно отчетливо пинал, но не часто, сейчас у меня 19 неделя идет и вот уже 3ий день затишье. я очень переживаю, все ли в порядке? или стоит бежать к врачу?
Здравствуйте! Не вижу патологии только после 20 недель при первой беременности Вы должны слышать шевеления регулярно.