Консультации / Гастроэнтерология

Киcло во рту

Здравствуйте.Меня зовут Виктория.Мне 17 лет. Раньше у меня была проблема.После завтрака,где то через час у меня появлялись боли в животе.Также было кисло во рту после того,как выпью чай.Но кисло во рту было редко.Поэтому я на это большого внимания не обращала. Но сейчас,уже несколько дней подряд,после съедания чего нибудь сладкого,у меня во рту такое ощущение как будто я съела лимон. Также,если это важно,у меня желтый налет на языке. Подскажите,что это может быть,и к кому лучше обратиться.
Также симптомы могут быть связаны с заболеваниями печени, жёлчного пузыря и другими заболеваниями. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму без препаратов, фекальную эластазу, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ.