Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка от еды рвотные рефлексы

Ребенку 2,6.от еды рвотные рефлексы.Все анализы в норме(аназиз крови на сахар,сдавали анализ на ферменты,анализ мочи,делали даже УЗИ внутренних органов).Питается только молочком,и то,утром и вечером.Иногда правдв бывает в обед 2-3 ложки бульона или 3 картофельных блинчика,но это не каждый день.И то,благодаря желудочным каплям,нам посоветовал врач перед приемом пищи давать.На улице гуляем регулярно,перекусов нет.Ребенок худеет.Однако,ребенок активный.И такое уже длится на протяжении нескольких месяцев.Спасибо.
Укажите рост и вес в настоящее время, частоту стула, результаты обследований: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, копрограмму и УЗИ представьте полностью.