Консультации / Гинекология

Коричневые выделение на 7 неделе

Здравствуйте Ольга Константиновна, у меня где то 7-8 неделя беременности, 24 марта обнаружила на белье коричневую выделение , болей не было, после этого не повторялись.Чуть чуть тянет низ живота и по боком. Интересно то, что у меня всегда до этого месячные приходили именно 24 числа месяца регулярно, может это гормональный сбой ?проконсольтируйте меня пожалуиста
Здравствуйте, заочно я могу консультировать, мне смотреть вас на кресле надо.