Консультации / Психология и психиатрия

Я наверно сошла с ума

я беру домой животное которое мне сразу нравится ,а через пару дней я понимаю ,что это животное меня не устраивает я его отдаю и снова ищу животное.Скажите мне я не сошла с ума!
Добрый день! Если Вам удается пристраивать животных в хорошие руки, то почему бы этого не делать:). Для Вас эта "занятость" видимо, что-то означает, дает какие-то положительные эмоции. УДачи! Светлана.