Консультации / Гинекология

Скрининг

Говорят есть небольшое отклонение от нормы . Страшно ли это ? Что делать ? Есть ли какая то угроза ? Биохимия материнской сыворотки : Свободная бета -субьединица хгч: 206,70 МЕ/л / 5,560 МоМ⬆️ РАРР-А: 5,706 МЕ/л / 1,205 МоМ
Здравствуйте! результаты биохимического скриннинга должны быть представлены в виде расчета индивидуального риска в другом виде результаты не подлежат интерпретации.