Консультации / Гинекология

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста КТГ

Подскажите какой результат по КТГ Потеря сигнала: 14.5% Шевеление плода в час: 165 Частота базального ритма (уд/мин): 136 Сокращения: 0 Акцелерации >10 уд/мин & 15 сек :7 > 15 уд/мин & 15 сек: 3 Децелерации > 20 потерянных ударов : 0 Высокие эпизоды (мин) : 11 (15.6. уд/мин) на 33 нед у 23.8% плодов вариабельность ниже. Низкие эпизоды (мин): 0 SHORT TERM вариабельность (уд/мин) : 9.9 (3.05 уд/мин) Критерии доуза/редмана соблюдены к 28 мин. Критерии доуза/редмана срблюдены к 16 мин. Анализ не действителен в родах. Это не диагноз.
Здравствуйте! По этому вопросу Вам необходимо обратиться к лечащему доктору.