Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотик флемоксин солютаб

здравствуйте! у меня срок беременности 28-29недель. 2недели не проходит заложенность носа-- подозрение на гайморит. еще и неделю температура 37.2-37.4 держится((то есть воспаление идет.врач прописала антибиотик флемоклав солютаб 1000, а я купила флемоксин солютаб и уже выпила 1....потом присмотрелась к рецепту,а там флемоклав..........что делать???поменять на флемоклав?спасибо, очень жду ответа
Правильно сделали, что решились на прием натибиотика так как инфекция приносит гораздо больше вреда и Вам, и малышу. В Вашем случае можно лечиться и флемоксином, но дозировка в таком случае должна совпадать (1000мг), кратность и длительность лечения тоже. Выздоравливайте и берегите себя!