Консультации / Психология и психиатрия

Сын стал совершенно неуправляемый что делать

моему сыну 3 года, дочке 1г 3 мес. Все началось дней 10 назад. сын стал психовать- что не по его истерика ( бьется головой, валяется, стучит ногами, потом истерический смех.)Стал бить сестру, не просто отбирает игрушка, а вообще не дает ей не во что играть. Есть отказывается. до этого ел сам около месяца, а теперь я его кормлю с трудом. если что то понравилось в магазине - дай. иначе начинает громить и скидывать все вещи с полок. Раньше можно было заговорить, теперь ничего не слушает. уже не знаю что делать...
Здравствуйте. Сочувствую очень, Вам, должно быть, непросто с двумя малышами управляться... Что делать - зависит от того, в чем причина такого поведения. Находим причину, и устраняем по возможности. У меня есть одна версия... Пишете, что раньше можно было "заговорить" - значит ли это, что и раньше были подобные проявления? А как сынуля принял в свое время сестренку? Как Вы с ним строили отношения? Была ли ревность с его стороны? С уважением. Нинель.