Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать результат анализа на дисбактериоз

Здравствуйте! Помогите пож. расшифровать анализ на дисбактериоз кишечника. Ребенку 3,2 года. Заключение в анализе: 1) Увеличено количество Enterococcus spp.(результат 1,6*10 в 8 степени) 2) Снижено количество Е.coli Lac(+) (результат 1,6*10 в 6 степени), Lactobacillus spp (1*10 в 5 степени). О чем это говорит? Нужно ли это лечить?
Представьте пол, рост, вес, питание, жалобы подробно, частоту стула, принятые раньше препараты.