Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. Мне подруга посоветовала пропить лидинет 30 чтобы забеременеть в дальнейшем. Мне 25 лет, замужем уже 3 года. ни абортов, ни беременности не было. сдавала анализы на гормоны, все в норме. Вопрос можно ли мне пропить курс этих таблеток?
Здравствуйте. заочно я на такой вопрос не отвечу. возможно вы забеременеете и без этих таблеток.