Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйсто

Здравствуйте!Моей дочке 3года и 3 месяца..примерно в три года на верхних передних четырех зубиках начала слазить эмаль и они потемнели..Врач нам сказал,что если ничего ребенка не беспокоит,то и лечить не стоит пока..сейчас зубки ее не беспокоят,но иногда восполяються дёсенки..хотели покрыть зубки серебром.но врач сказала,что лечить их уже никак,только удалять...подскажите что нам можно сделать и стоит ли сейчас удалять молочные зубки??
Здравствуйте! Если речь идёт о свищах ("воспаляются дёсны"), то удалять надо срочно. Ведь страдают зачатки постоянных зубов..