Консультации / Педиатрия

Ходим на носочках

здраствуйте, скажите пожалуйста мой ребенок часто ходит на носочках, это что то означает или не стоит беспокоиться
Здравствуйте! А какого возраста ребенок? В первые годы жизни у малышей часто бывает такая походка; для них это норма. Если все же тревожитесь, покажите ребенка неврологу - это по его части. Удачи!