Консультации / Маммология

Маммологу

Мне 45 лет. Никогда не обращалась к маммологу. Все было в полном порядке. Неделю назад, спустя 2-3 дня после окончания менструации, появилась острая боль в левой груди. Совершенно незнакомая, резкая и кратковременная, секунд 5. Появляется, когда встаю с постели или снимаю бюстгальтер (т.е. когда ее положение меняется). Никаких изменений, уплотнений не нахожу, выделений из соска нету. Форма прежняя, симметричная с правой грудью. При сдавливании болит. Но скоро боль проходит. Принимала йодомарин и ци-клим (БАД для женщин после 40 лет, растительный эстроген), теперь перестала. Но боль не исчезает. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста. У нас в районной больнице специали ста нет. Совсем растерялась, не знаю, что делать. Надеюсь на Вас. Буду ждать ответа.
Необходимо, как минимум, сделать УЗИ молочных желез. Также вам желательно посетить невролога. Для того, чтобы сейчас снять боль, рекомендуется капустное обертывание молочной железы и пропить мочегонный сбор