Консультации / Гинекология

Выделения в третьем триместре

Здравствуйте Ольга Константиновна! У меня сейчас срок 32 недели беременности. Всю беременность сильная молочница лечилась свечами: Пимафуцин (2 раза), Тержинан (2 раза), Гексикон (1 раз), но все это лечение помогало максимум на 2 недели, потом все заново. Начиная с 21 недели белые творожистые выделения стали желтыми потом стали зеленеть. Сдала анализы на инфекции нашли уреаплазмоз и конечно молочницу, пролечилась, но через неделю после лечения опять пошли желто-зеленые творожистые выделения. Пересдала еще раз анализ итог: молочница (уреаплазмоза нет). И так уже 32 недели, а эти зеленые выделения меня не покидают. Запаха никакого нет иногда бывает зуд. Может ли молочница проявляться творожистыми желто-зелеными выделениями, если больше ничего не обнаружено?
Здравствуйте, да может молочница проявлятся таким выделениями. При беременности вы от нее не вылечитесь. Все подробности здесь- http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-vyilechit-molochnitsu-u-zhenshhin