Консультации / Лекарственные препараты

Слоящиеся ногти

,Здравствуйте! Ужасно слоятся ногти! Просто кусками отрываются! Подскажите, пожалуйста какие-то не очень дорогие, но действенные витамины, направленные на лечение. Спасибо! Жду ответ!
В таких случаях принимают витамины гр В, А, Еи железо. оптимально будет принимать фенюльс + неуробекс+аевит. Важно принимать их после приема пищи, желательно в первой половине дня. курс 1 месяц. Здоровья Вам!