Консультации / Гинекология

Что делать Если во время беременности отекают ноги

Здравствуйте у меня 32-33 недели беременности, сильно отекают ноги! Была у перенатолога в женской консультации, она положила меня на дневной стационар на 10 дней, я ходила на капельницы, мне кололи магнезию! Через несколько недель у меня снова стали отекать ноги, и меня положили в роддом, тоже на капельницы на 10 дней. Сегодня 5 день как я лежу в роддоме, отеки не прекратились, а сегодня наоборот сильно отекли! Я читала в интернете, говорят что нужно пить больше воды, т.к из за недостатка жидкости организм удерживает оставшуюся жидкость и это тоже является причиной отеков! Я бы хотела спросить у вас могу ли я закончить курс лечения находясь дома? Если буду пить брусничный лист, настой укропа или мочегонный сбор, а так де сяду на диету, перестань употреблять сладкое и мучное, а также исключу соленую пищу
Здравствуйте, сначала надо полечить отеки, а потом уже и домой пойдете. Вам врачи ваши расскажут как лечиться дальше.