Консультации / Гинекология

Планирование и антибиотик

Добрый день! Планирую беременность.Такая вот ситуация - лечу зубы перед планированием, думала, обойдется пломбами, но сказали вырвать 2 нижних зуба мудрости. Сегодня вырвали первый - сложный, рвали долго, ранка глубокая, выписали пить 5 дней линкомицин и лоратадин. На следующей неделе иду вырывать второй зуб, и если опять пить еще дней 5 антибиотики... Скажите, пожалуйста, когда можно планировать беременность???
Здравствуйте, когда вылечите все зубы и не будет других проблем с здоровьем.