Консультации / Стоматология

Сломан молочный зуб

Здравствуйте. Моей дочери 2 г. Несколько часов назад упала, и сломала 1/3 переднего зуба. К стоматологу сможем записаться только с понедельника, а на какой день запишут неизвестно- очередь. Вопрос: Что может сделать стоматолог в нашем случае? Спасибо.
Ребенку проведут рентгенологическое исследование зуба и прилежащих тканей, если кроме коронки зуба ничего не пострадало, тогда все обойдется терапевтическим лечением зуба. Если пострадал корень зуба, тогда потребуется зуб удалить.