анонимно (Женщина, 3 года)
Заметила где то в месяц. Сейчас нам три месяца, на небе белая точка, крепкая будто кость. Не увеличилась не уменьшилась за два месяца. Что это может быть? Фото прилагаю
анонимно (Женщина, 5 лет)
Здравствуйте. Помогите пож. У нас такая проблема ребёнку 5 лет во рту стоматит и опухли десна. Возможности сейчас выехать к стоматологу нет так как живём на даче и сломалась машина....
анонимно (Женщина, 33 года)
Добрый день,врач диагностировала к дочке которой 1 год и 10 месяцев немного открытый прикус(соска была на сон). Пожалуйста подскажите то что перестанет её сосать даже на сон,как то может повлиять...
Евгения Потынко (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет, выполи молочные зубы. 1 ровно вылез, а 2 криво растёт. Выравнится ли зуб, встанет на место? Нужно нам обращаться к стоматологу.
анонимно (Женщина, 7 лет)
Здравствуйте, ребенку 6.10, 2 месяца назад выпал молочный верхний передний зуб. До сих пор на его месте не появился постоянный, просто пустая десна. Нормально ли это?
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить, все ли нормально с зубками моего сына (1.8). У меня есть опасения, что у него неправильный прикус. Линия роста передних верхних резцев выше линии роста остальных...
Оксана Ходырева (Мужчина, 1 год)
Почему у малыша 7 месяцев кривые нижние зубы? На фото примерно нарисовала как они у него вылезли, сфотографировать просто не даст) у всех родных вроде ровные, у него прям в...