Консультации / Стоматология

Годовалый малыш упал выбил передний зуб

Здравствуйте у малыша выпал верхний, передний зуб с корнем. Слышала что существуют специальные пластинки для того чтоб место осталось для постоянного зуба и если такую пластину не ставить то места для коренного зуба не будет скажите правда ли это и когда ставят такую пластину? Как правильно такие пластины называются где их ставят в Москве
Здравствуйте! Пришлите мне точные данные про малыша:возраст,номер выпавшего зуба и фото (по возможности) на mbelfer@mail.ru. Надо сначала оценить возможную потерю места. Я делаю такие несъёмные "сохранители места".