Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли писть л-тироксин доза 75 вместе с йодомарином

Здраствуйте у меня был повышенный ттг-9,эндокринолог прописал л-тироксин-50 месяц пила, через месяц сдала анализ на ттг-4, увеличили дозу до 75, сейчас я в положении генеколог прописал йодоморин. Скажите пжл можно ли писть л-тироксин-75 вместе с йодоморином (какая доза должна быть)? Заранее спс
Да, совместный прием этих препаратов возможен. Как правило, в таких случаях йодомарин назначается в стандартной дозе - 200мг в день. Здоровья Вам и берегите себя!