Консультации / Диетология

Как похудеть

Здравствуйте, Мне 13 лет, по рост = 159, 5 м ; вес= 53 кг; все мои одноклассницы ,что выше меня , ,что ниже весят меньше 50 кг, среди них я чувствую себя не уютно. В основном у меня толстеют ноги, а туловище достаточно тонкое. Скажите, как мне избавиться от лишнего веса?
У тебя идеальный вес.. Худеть не надо. Займись спортом, ноги будут более подтянутыми.