Консультации / Гастроэнтерология

Кормление после операцыи инвагинацыи

раскажите пожалуста можноли давать ребенку уже все давать кушать и в каких дозах.у нас год назад была операцыя.нам отрезали 30 см кишки.Наши врачи говорят что можно все а вот Житомирские говорят диета.Подскажите пожалуста можноли нам молочные продукты,творог и молоко.И также яблочка.Мы кушаем уже супчики картошку .У нас бывает часто густой кал и мы даем медулак.
Укажите пол, возраст, вскармливание или смесь, опишите питание, прибавки веса. Сделайте копрограмму, кал на трипсин и представьте.
у меня мальчик,ему 1,6.кушаем смесь малыш.кушает часто,но мы боимся давать его дозу чтобы не переедал.вес практически не повышаеться.а этот анализ я даже незнаю или врач даст направление.у нас только прозьба на анализы ,то сразу отправляют в больницу,а мы и так оттудава не выходим говорят нету имунитета
Новые продукты следует вводить в небольших порциях, по одному, отслеживая реакцию. Начинать с творога, при переносимости можно добавить кефир. Яблоки давать в печёном виде. При переносимости вводить сырые тёртые яблоки. Анализы следует сделать для исключения заболеваний.