Консультации / Гинекология

Испуг во время беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как испуг во время беременности влияет на ребёнка? Я всё время чего-то пугаюсь: то кто-то неожиданно зашёл, то телефон зазвонил в тишине, то какой-то предмет чуть не упал и т.д. Испуги кратковременные, но очень неприятные.
Добрый день! Вам нужна консультация психолога или психотерапевта.