Консультации / Гинекология

Положительный анализ на краснуху

здравтвуйте срок беременности 4-5 недель пришли анализы на торч инфекции anti-Rubella igG-263.8 (норма лаб инвитро <5.0 отрицательно>=10.0 положительно5.0-9.9сомнительно) Rubella lgM- положительный Что это такое и что с этим делать Может ли анализ быть ложноположительным Какие анализу нужно еще сдать??? За раннее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Положительные антитела к краснухе, надо посоветоваться с инфекционистами.