Консультации / Педиатрия

ЗАДЫХАЕМСЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕЙ ДОЧЕРИ 12 ЛЕТ. МЫ БОЛЕЕМ ОРВИ КАК СТАВЯТ ДИАГНОЗ, 2 МЕС. ,ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ ТОЛЬКО КАШЕЛЬ. ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛИСЬ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. С НЕДЕЛЮ НАЗАД СТАЛИ ЗАДЫХАТЬСЯ НОЧЬЮ. УДУШЬЕ СТАЛО ДОХОДИТЬ ДО 3 РАЗ ЗА НОЧЬ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ! СПАСИБО
Здравствуйте! Я бы обратилась к пульмонологу или аллергологу. Это явно не ОРВИ - даже при затяжном течении за 2 месяца любой острый процесс завершился бы. Нужно обследовать девочку ( сделать рентгенограмму легких, клинический анализ крови, дыхательные и аллергологические пробы и тесты). Нужно исключать бронхиальную астму у ребенка ( не пугайтесь; это заболевание сейчас вполне благополучно лечится,а протекать оно может и в кашлевой форме). Удачи и здоровья!