Консультации / Гинекология

Меньший срок беременности чем по месячным

Добрый день! 1,5 года принимала Линдинет-20. После отказа сразу через 2 дня пошли месячные (30.12). Затем была задержка (тест на Б. был отрицательный). Следующая М. была 17.02. Сделала тест на Б. 06.04 — слабая вторая полоска. Но по посчетам по М. должна уже быть 7-я неделя, а тест-то слабый. Живот болит как перед М., спать все время хочется. Это дело идет к выкидышу? Или это была поздняя овуляция, и просто еще срок маленький (ну т.е. сейчас не 7-я неделя, а, скажем , 4-я или 5-я). Заранее спасибо
добрый день! Я не обладаю способностями экстрасенса, чтобы ответить на такой вопрос. Обратитесь в жк.