Консультации / Диетология

Разгрузочные дни

Здравствуйте! При лишнем весе Вы советуете проводить разгрузочные дни. Как правильно их проводить, на чем? И еще вопрос, при избыточном весе,анализы на какие гормоны нужно сдать?
Обратитесь к эндокринологу, он назначит нужное обследование. Зайдите на мой сайт petrochenkoolga.ru найдите статью "Разгрузочные дни", там все подробно описано.