Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте. Поставили 9-го числа временную пломбу ребенку, а на прием только 22-го. Причем врач сказала до 22-го пломбу не трогать, ничего не будет. Можно ли так долго ходить с временной пломбой, нужно ли ее убирать? Зуб не болит, ничего не беспокоит.
Можно ходить с временной пломбой если так назначил Ваш врач.