Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнонок боиться мух и собак

Добрый день! Моей дочке 2 годика 9 месяцев. Она очень сильно кричит когда видит на улице мух или ползающих насекомых или когда лает собака, что делать. Крик у неё панический, истерический, что это и как с этим бороться? Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо прийти на очную консультацию к психологу. Такие страхи лучше проработать сейчас в игре, чтобы ребенок дальше мог полноценно расти. Удачи!