Консультации / Стоматология

Что это

Здравствуйте! Разместила фото,подскажите пожалуйста что это у дочки (6 лет) на десне, дёсна припухли с обоих сторон снизу, я думаю зубки режутся,но вот что у нее на десне выскочило меня беспокоит и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это режутся 6-е зубы. Если десна над этими зубами болезненна , можно нанести гель Холисал 2-3 раза в день перед едой (3 дня).
К вопросу приложено фото