Консультации / Хирургия

Задержка созревания ядер обострения головок костей

Здравствуйте. Нам 5,5th.родились в 34нед.на Уши сказали задержка созревания ядер.чем чревато?и что делать?зарядку делаем каждый день!!!очень переживаю. Можно ли сажать,ставить на ножки????
У маленьких детей может отмечаться задержка формирования ядер окостенения в головках бедренных костей. Это может быть косвенным признаком врожденного подвывиха в тазобедренных суставах. Вам необходима консультация ортопеда.