Консультации / Гинекология

СКРЫТЫЕ отеки на 24 неделе

Добрый день.Мой срок акушерский 24 недели беременности.После 20 недель стала замечать прибавку в весе каждый день 300-500, причем понимаю что это жидкость так как стала по малу ходить в туалет мочиться.живу в районе со специалистами беда)) начиталась многого.Понимаю что таким образом у меня гестоз начинается , с первым ребенком прибавила 26 кг тоже с пятого месяца.как это влияет на плод???
Здравствуйте. почитайте здесь - http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/154045174/