Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи! Последняя менструация была 07.03.2014г. 03.04.2014г. появились мажущие кровянистые выделения и в этот день закончились. Не предала этому значения. Менструация в предполагаемый день не наступила. 10.04 сделала утром тест,он оказался положительным, в этот же день опять начались кровянистые выделения,я обратилась к гинекологу, мне сделали узи, плодного яйца видно не было,меня отправили на ХГЧ. 10.04. показатель ХГЧ составил 159МЕ/л. я опять же обратилась уже к другому кинекологу,меня повторно отправили на узи, на правом яичнике желтое тело, но врач мне сказал,что оно немного не дотягивает до нормы. Назначила мне Дюфастон, фолибер, транексам, витамин Е , свечи папаверин и через день сдавать ХГЧ. на 12.04 уровень ХГЧ 169 МЕ/л. Выделения продолжаются,немного тянет живот. Гинеколог прием назначила через неделю. Подскажите какая вероятность внематочной беременности или замершей? И есть ли вероятность того,что плод сможет дальше развиваться?
Здравствуйте! Скорее всего это нарушение цикла. Вероятность внематочной существует, но ХГЧ низкий.