Консультации / Психология и психиатрия

Общение с подростком

Здравствейте! как правильно вести себя с мальчиком 12 лет когда он игнорирует и протестует, врёт ?? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте,разбираться,общаться, терпеливо и доверительно ,не паниковать и не срываться в страх. Главное контакт. Найти общий интерес. Разобраться в причинах протеста,вывести на переговоры и договоренности,которые будете соблюдать во что бы то ни стало... и много других приемов. Обратитесь к психологу очно.