Консультации / Логопедия

Как поступить

у меня 4 летняя дочка она не может говорить букву р и л. что мне делать
Добрый день.Отсутствие звука "р"-это не большая проблема.Но самостоятельно Вы вряд ли справитесь с ней. Вам необходимо обратиться за консультацией к логопеду и уже очно получить ответ на свой вопрос.Вам будут показаны упражнения,которые нужно выполнять дома.Затем логопед даст нужные указания по автоматизации звука ,введению его в речь. Всего Вам доброго.