Консультации / Психология и психиатрия

Психическое состояние ребенка

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Мы с женой разошлись во мнениях насчет психического состояния нашего ребенка. Ребенок когда радуется трепыхает ручками, хорошо это или плохо? Нужно ли обратить на это особое внимание?
Здравствуйте! Любые движения телом ребенка - это выражение эмоций, могут быть движения агрессивными, могут быть позитивно окрашенными, в зависимости от возраста ребенка и его типичного поведения. Удачи!