Консультации / Гинекология
Первый скриннинг
Здравствуйте, мне36 лет, третья беременность. В 12 недель-1 скриннинг: РАРР-1,96mIU/mL 0.64MoM.скорр.-0,66МоМ; b-ХГЧ 25,3ng/mL 0.65MoM,скорр.-0,71МоМ. УЗИ в 12,5 нед. -КТР-67мм, воротниковое пр-во- 1,3мм; 0,76МоМ, носовая кость визуал.,биохим. Риск+NT-1: 7827; двойной тест-1: 1529; возрастн. Риск-1: 217; трисомия 13/18+NT-< 1: 10000 скажите,входит эот результат в норму?спасибо

Здравствуйте, по этим данным норма. http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/17644182