Консультации / Психология и психиатрия

Не засыпает один

Моему сыну в мае будет 6 лет и он никак не хочет ложиться спать один. И каждый вечер я укладываю его спать.Когда он засыпает я ухожу. Посоветуйте. пожалуйста, как быть. Спасибо.
Здравствуйте. Вам так, наверное, нравится/удобно/легче... Или Вы хотите как-то по-другому чтоб он засыпал? С интересом. Нинель.