Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здравствуйте! У меня сейчас 8неделя беременности от первого дня месячных. По анализу хгч его я сдала в 7недель и 5дней соответствует сроку 7-8недель. На узи была тоже по моим подсчетам в 7недель и 5дней, Узист пишет беременность 6недель и 5дней (размер эмбриона 7мм, желточный мешочек 4мм, сердцебиение 160уд.м) скажите пожалуйста почему расхождение в 1 неделю, нет ли задержки в развитии? Какой срок считать правильным по месячным 8недель или по УЗИ 7недель? Спасибо большое.
Здравствуйте! Все ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti