Консультации / Диетология

ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 40 КГ

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕЧТАЮ ПОХУДЕТЬ МОЙ ВЕС 94 КГ РОСТ 168,ДО ЗАМУЖЕСТВА ВЕСИЛА 75КГ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА 85 КГ ПОСЛЕ РОДА 96 ПОМОГИТЕ МНЕ ПОХУДЕТЬ
Вам нужно обратиться к эндокринологу и начать с обследования, для того, чтобы найти причину ожирения. Общая калорийность суточного рациона 1800=2200 ккал. Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - сырые овощи, фрукты, ягоды, нежирные кисломолочные продукты, орехи. Между приемами пищи пейте чистую негазированную воду 2-2,5 литра в течение дня, на прием 1 стакан. Поздние ужины лучше оставить в прошлом, если есть чувство голода - стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. В течение недели проводите 1-2 разгрузочных дня. Обязательно введите для себя физические нагрузки и сделайте их регулярными. Помните, что после 35 лет организм теряет ежегодно 250 г мышечной массы. Скачайте не моем сайте petrochenkoolga.ru книги «Худеем правильно» и «Дневник питания», там найдете все , что подойдет конкретно вам.