Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! прошу у вас помощи в консультации. за неделю до месячных делала тесты на беременность в разные дни и в разное время. все тесты показали положительный результат. до месячных в данный момент два дня. тянет низ живота, иногда чуток побаливает. после того как переспала с мужем сразу начались выделения коричневого цвета.сейчас второй день мажут но совсем мало. первый день последних месячных 23 марта.по акушерским расчетам 4 неделя. подскажите мне беременна ли я, и есть ли смысл моим волнениям из за выделений. на узи идти рано, а пока нет возможности вырваться к гинекологу. была бы вам благодарна за помощь в моем вопросе.мы с мужем давно ждем ребенка, сыну первому 10 лет, в течении 2 лет не могла забеременеть, у мужа была проблема с неактивацией сперматозоидов. С Уважением Елена.
Добрый вечер! Елена тесты на беременность делают в первый день задержки менструации. Может у вас нет никакой беременности.