Консультации / Лекарственные препараты

Препарат ферлатум

Уважаемый доктор, добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня железодефицитная анемия, низкий уровень гемоглобина в крови. Ребеночку 2 месяца, находится на грудном вскармливании, можно ли принимать от анемии Ферлатум?не вреден ли он для ребенка?(в период беременности принимала курсом 10 дней).Спасибо за ответ.
Препарат ферлатум не противопоказан во время ГВ, напротив, ребеночку тоже достанется важного для здоровья железа и это препятствует развитию у него анемии. Но в любом случае прежде чем пропивать курс, нужно проконсультироваться в доктором. Здоровья Вам и берегите себя!