Консультации / Гинекология

Ранее созревание плаценты

33 -34неделя беременности на узи показала ранее созревание плаценты,обследование доплер показал все нормально, кровоток в норме ,чем опасно ранее созревание плаценты? ответьте,,,,,
Здравствуйте! Это может привести к гипоксии ребенка, преждевременным родам и другим осложнениям. Но точно на ваш вопрос вам ответит ваш врач, я не знаю, как развивается беременность у вас.