Консультации / Диетология

Как похудеть в боках и на животе

приросте 158 см, я вешу 60-61 кг, жир с боков и живота не уходит, подскажите как это сделать, у меня сидячая работа и я допоздна на работе
Лишнего веса у вас почти нет, разве что пара-тройка килограммов. А чтобы исправить фигуру, займитесь спортом. "Допоздна на работе" - это ваша отговорка перед собой и вы это отлично понимаете. Если некогда заниматься собой - не занимайтесь. Но за вас никто не похудеет и не исправит вашу фигуру. Подумайте над этим. Возможно, и время на себя любимую найдется ))