Консультации / Психология и психиатрия

Что делать если ребёнок перестал садится на горшок

маему ребёнку 1,7 мы до некоторых пор исправна садились на горшок .а сейчас буквально уже как месяц я не могу её посадить на него. не знаю что и делать подскажите пожалуйста . как мне быть.
Здравствуйте! Трудно сказать, с чем связана эта перемена. Рекомендую продолжать высаживать ребенка на горшок по часам, сохраняя режим за полтора часа до еды и после еды. Не ругайте ребенка за страх горшка, поддерживайте его. При необходимости приходите на очную консультацию. Удачи!