Консультации / Гинекология

Не наступает беременность анализы в норме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мужу 27 лет, мне 22, планируем беременность 1 год 2 месяца не предохраняемся, но результат отрицательный. Делали мазок, узи, спермаграмму, сдавали анализ на то как чувствуют себя его сперматозоиды у меня, все в норме. Гормоны в норме. Врач говорит вероятность забеременеть 100%, но пока все отрицательно. Почему? Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте, причин для этой ситуации много, в том числе и психологических, поэтому заочно я вам не отвечу.